Итоги областного дистанционного турнира по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Акмолинской области, посвященный Международному Дню защиты детей

03.06.2020

Цель: привлечение детей к систематическим занятиям шахматами, популяризации интеллектуальных видов спорта.

сроки  проведения: 29-30 мая 2020 года.

92 участников:  из них 61 мальчиков и 31 девочек

Юноши до 16 лет:

1 место  -  Кенжин Диас г. Степногорск, СШ №8.

2 место  -  Валиев Ратмир                     СШ им. Ускенбаева, Жаксынский район.

2 место  -  Сегизбаев Искандер            СШ №3, г. Кокшетау.

3 место  -  Таспулат Алмат                    ШГ №9, г. Степногорск .

3 место  -  Толеубаев Айбек                  Шалкарская СШ, Целиноградский район .

3 место  -  Абай Алишер                        СШ №16, г. Кокшетау. 

Девочки до 16 лет:

1 место -  Ахметжанова Диана                Зеленоборская СШ,   Бурабайский район

2 место -  Жапарханова Мерей                СШ им. Бектурова,   Аккольский район

2 место -  Давлетбаева Екатерина           СШ им. Ускенбаева,  Жаксынский район

3 место -  Аристанова Ламиса                 СШ №16,   г.Кокшетау Целиноградский район 

3 место - Ергалиева Жулдызай                СШ Зерендинский район

3 место -  Махсат Марал                          Еркиншиликская СШ, Ерейментауский район

до 10 лет мальчики:

1 место - Маслов Дмитрий                        Васильевская СШ, Сандыктауский район

2 место - Нуралы Серикказы                    Косшы СШ №2, Целиноградский район 

2 место - Нуршарип Бибарыс                   Байтерекская СШ, Зерендинский  район

3 место - Каппас Айдын                            СШ №2, г. Кокшетау

3 место - Сулейменов Ансар                    НИШ. г.Кокшетау.

3 место - Повышев Александр                 СШ №3, Атбасарский район

До 10 лет девочки:

  1 место -  Буркутбаева Камилла               СШ №21, г. Кокшетау

  2 место - Лобова Милана                          СШ №2, г. Кокшетау

  2 место - Омирхан Айдана                       Жалтыркольская СШ, Аршалынский район

  3 место - Данилина Мария                       СШ №2, Атбасарский район

  3 место - Айдос Алуа                                Еркиншиликская СШ, Ерейментауский район

  3 место - Газиз Каусар                              Зеленоборская СШ, Бурабайский район

Главный судья: Бигожин С.К. (педагог дополнительного образования ЦВУВР «Аулет»)

Просмотров: 240

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

«Ақмола – адалдық алаңы»

Текст
Опрос